Контакты

Страница для печати

 

Тюменское межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта
Федерального агентства воздушного транспорта
 

 

Должность
Фамилия, имя, отчество
Номер телефона
Кабинет
Руководство
Руководитель
Медведев Пётр Яковлевич
8 (3452) 44-43-49
 101
Приемная
Матвеева Ирина Юрьевна
8 (3452) 44-43-49
 101
Заместитель руководителя
Кобелев Валентин Александрович
8 (3452) 44-40-27
 114
Заместитель руководителя 
Яковлев Александр Прокопьевич
8 (3452) 46-57-07
 132
Ветеранская организация
Веселов Виктор Николаевич
8 (3452) 46-36-61
 
Отдел государственной службы кадров
Начальник отдела
Журавлева Ольга Викторовна
8(3452) 46-53-90
 103
Отдел ГС и К
Пономарева Юлия Анатольевна
8(3452) 46-35-69
 103
Отдел финансов, бухгалтерского учёта и отчётности
Начальник отдела
Шрейдерс Галина Аркадьевна
8(3452) 46-53-66
 104
Заместитель начальника отдела Колесова Татьяна Вячеславовна
8(3452)46-50-84
 102
Отдел государственного имущества, правового и административно-хозяйственного обеспечения
Начальник отдела
Симонова Елена Георгиевна
8(3452) 46-58-62
 118
 Консультант  Паршукова Алена Владимировна
8(3452) 46-51-72
108
Отдел лётной эксплуатации
Начальник отдела
Гончаров Андрей Анатольевич
8 (3452) 46-58-82
 140
Отдел ЛЭ Маракулин Вячеслав Владимирович 8 (3452)  46-52-42 138
Отдел ЛЭ Ширшин Юрий Александрович
8 (3452) 46-58-97
 140

Отдел ЛЭ Кабинет проверки знаний

Быков Владимир Алексеевич
8 (3452) 46-58-07
 122
Секретарь  ТКК
8 (3452) 44-40-75
142
Отдел поддержания лётной годности гражданских воздушных судов
Начальник отдела Ефрюгин Александр Арнольдович 8 (3452) 44-40-21  128
Заместитель начальника отдела
Аликберов Сергей Эдуардович
8 (3452) 44-40-35
 126
Отдел ПЛГ ВС Копотилов Юрий Васильевич
8 (3452) 46-32-85
 126
Отдел ПЛГ ВС Тимофеева Елена Викторовна
8 (3452) 44-40-35
114
Отдел инспекции по безопасности полётов
 Начальник отдела
Неустроев Георгий Альбертович
8 (3452) 44-40-09
 117
Заместитель начальника отдела Коромыслов Владимир Николаевич
8 (3452) 46-32-51
117
Отдел ИБП Пуртов Сергей Анатольевич
8 (3452) 46-50-88
 119
Отдел ИБП
Рудяченко Валентина Ивановна
8 (3452) 46-32-92
 132
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Старший специалист
1 разряда (г. Советский)
Синицын Александр Николаевич 8(34675) 2-69-87  
Старший государственнный инспектор (ХМАО г. Ханты-Мансийск)
Мавлюдов Александр Алмазович
8 (3467) 35-41-49
 
 Государственный инспектор (г. Нижневартовск)
 Ланге Юрий Ричардович
8 (3466) 49-22-80  
     
 
Отдел аэропортовой деятельности и воздушных перевозок 
Начальник отдела
Мадьярова Ольга Викторовна
8 (3452) 44-40-48
 136
Отдел АД и ВП
Клименко Татьяна Викторовна
8 (3452) 46-30-79
 109
Отдел АД и ВП Быкова Ольга Николаевна
8 (3452) 44-40-38
 134
Отдел транспортной безопасности
Начальник отдела
Кузнецов Дмитрий Анатольевич
8 (3452) 44-40-70
 105
Главный государственный инспектор
Громонщиков Сергей Владимирович
8 (3452) 46-36-36
 107
Отдел поискового, аварийно-спасательного и противопожарного обеспечения полётов
Начальник отдела
Скрипнюк Эдуард Ростиславович
8(3452) 44-40-69
 122
Отдел режима, защиты информации, мобилизационной подготовки, гражданской обороны и специальных полётов
Начальник отдела

Спиридонов Андрей Петрович

8(3452) 46-30-24
 121