Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости

Новогоднее поздравление Первого заместителя Министра транспорта РФ – руководителя Росавиации Александра Нерадько

31 декабря 2020 11:43

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени коллектива Федерального агентства воздушного транспорта и от себя лично поздравляю вас, ваших родных и близких с наступающим Новым годом и Рождеством!

Завершается 2020 год, который запомнится нам как время принятия сложных и ответственных решений, напряженной и продуктивной работы. Завершается год, который научил нас противостоять вызовам и работать сплоченной командой, быстро реагировать на изменения, быть гибкими и еще более эффективными.

Несмотря на трудности этого года, предприятиями гражданской авиации России много сделано в 2020 году. Сохранены коллективы авиационных специалистов, созданы комфортные условия для обслуживания пассажиров на высоком противоэпидемиологическом уровне, обновляются аэропорты и реализуются инвестиционные проекты авиакомпаний и главное - обеспечена бесперебойная работа авиационного комплекса на земле и в воздухе.

Любой кризис создает предпосылки для следующего этапа развития, дает нам возможность измениться и идти дальше. Уверен, что сложности будут преодолены и впереди у российской гражданской авиации яркие победы, успехи и поступательное развитие.

Уважаемые коллеги! Хочу пожелать Вам и Вашим коллективам в предстоящем 2021 году больше полетов, путешествий и новых встреч! Пусть наступающий год станет для вас временем добрых перемен, больших свершений и реализации намеченных планов! Пусть каждый день будет насыщен интересными и яркими событиями, ознаменован профессиональными успехами!

Счастливого Нового года!

 

Первый заместитель Министра транспорта
Российской Федерации  - руководитель
Федерального агентства воздушного транспорта
А.В. Нерадько

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх