Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости

Поздравление Руководителя Росавиации коллективу ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

24 декабря 2021 16:40

ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» образовано 25 декабря 1996 году постановлением Правительства Российской Федерации для обеспечения безопасности и регулярности полётов гражданской авиации, формирования единой хозяйственной системы организации воздушного движения.

 В связи с 25-летием со дня образования ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько поздравляет коллектив и ветеранов Предприятия:

 «Уважаемые коллеги!

От имени руководства и коллектива Федерального агентства воздушного транспорта сердечно поздравляю вас с 25-летием образования ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения Российской Федерации».

Сегодня ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» - современная, динамично развивающаяся структура аэронавигационной системы страны, применяющая самые передовые технологии в сфере обслуживания воздушного движения и объединяющая многотысячный коллектив сотрудников во всех регионах страны.

Предприятие обладает мощным потенциалом, а личный состав проходит проверку в самых сложных и опасных условиях. Вы должны быть всегда готовы оперативно и точно выполнить поставленные задачи, вести мониторинг потенциальных угроз, действовать на опережение. Каждую секунду в российском воздушном пространстве площадью более 26 млн.кв.км высокопрофессиональные специалисты предприятия на деле показывают свою эффективную и безупречную работу по управлению воздушным движением на международных и российских авиалиниях, общая протяжённость которых составляет более 820 тысяч километров.

Желаю стать первым среди лучших поставщиков аэронавигационного обслуживания в мире, внедряя самые перспективные и передовые технологии аэронавигационного обслуживания, осваивая уникальные комплексы технических средств и систем организации воздушного движения, системно укрепляя авторитет предприятия в международном авиационном сообществе!

С праздником Вас, уважаемые товарищи, коллеги и дорогие ветераны ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»! Благополучия Вам и Вашим семьям, здоровья и успеха во всех Ваших делах и начинаниях!»


PDF-файл, размер 11.40 MB
Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх